Где взять силы. - вопрос №832102

Добрый день уважаемые эксперты! Ситуация у меня такая. Самой большой целью моей жизни является рождение ребенка, я очень сильно хочу стать мамой. Но у меня было 2 внематочных беременности. После последней внематочной проходила все обследования, все в норме, врач отправила пытаться забеременнеть, но результата нет уже больше года. И я после каждого провального цикла все больше и больше ухожу всебя,замыкаюсь, у меня опускаются руки, начинают опускаться руки. Я понимаю что очень сильно зациклена на своем желании и скорее всего это тоже мешает мне достич желаемого результата, но справиться со своим хотением я не могу, не могу отпустить ситуацию, не могу найти занятие которое бы меня отвлекло от планирования. Что делать дальше я не знаю, я просто в тупике. Я теряю смысл жизни. Не понимаю как дальше вообще жить, сейчас я не живу а существую.

Заранее благодарна за все отзывы.

Ответы

Виктория, как Вы и сами написали, Вы «зациклились» на своём желании иметь ребёнка. Желание стать мамой — это замечательно. Не отчаивайтесь, не нужно слишком сильно стараться достичь своей цели. Долгожданная беременность наступит в тот момент, когда Вы меньше всего этого будете ждать.