Помогите! Уже нет сил. - вопрос №83216

Здравствуйте дорогие! Я к вам как то обращалась со своей проблемой на счет мужа, он хочет развода (виновата я в этом), мы с ним не общаемся сейчас, очень тяжело догадываться что будет, он и на развод не зовёт и не миримся, незнаю чего ждать, уже много времени прошло. Посмотрите нас пожалуйста, может что-нибудь изменилось или измениться, можнт помиримся, если вдругда, то когда?.. Николай 05.01.82, Ольга 11.08.82. Спасибо вам огромное, буду ждать ответов!

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

очень сочувствую… к сожалению… нет

вы помиритесь пройдёт немного времени и вы начнёте отношения с нового листа, в данный момент многое зависит только от вас, действуйте!!!!

Видно. что ваша история еще не окончена. Между вашими отношениями есть третье лицо, которое постоянно подзуживает и снабжает сплетнями и интригами. Мужу вы дороги, хоть и действий нет никаких, ни туда ни сюда. Он не может принять никакого решения и не исключает возможного примирения, но время еще не пришло. вскоре вас ожидает дорога и новые начинания.

все  разрушено

ваши  отношения оончилиь..

может  лет  через  30  он  прийдет-больной и  немощный

но вам такой он не будет нужен

ни  завтра

ни  через 30  лет

Вы будете ждать и ждать, пока не поймете, что надежды напрасны… Тогда — потрясение, разочарование. К сожалению, все закончилось. ему хочется перемен.

Тяжелый случай, Ольга. Не хочу Вас сильно обнадеживать, но крохотный шанс все же есть. Зайдите, поговорим.

Небольшой шанс возвращения есть, только он не спешит вернуться, и скорее всего когда он этого захочет, этого уже не будуте желать вы

Здравствуйте. Некоторый шанс на примирение есть, но примирение и сохранение семьи все ж таки несколько разные вещи.

Здравствуйте! Шанс есть, но Вы сами всё портите, ища встречи с другим мужчиной.