Вы мой последний шанс. Он маньяк. - вопрос №833771

Помогите. Есть мужчина, сергей 27.12.79 в прошлом были отношения. Он мне мстит, за то что его бросила. Тормошит родных, меня поливает грязью. Он подлый, как ненормальны. Я светлана 23.12.79 Что мне делать? Господи, вы моя последняя надежда. Никому об этом не могу поведать. кошмар.

Ответы

Светлана здравствуйте. Что вы хотите от нас. Если Вы его бросили. но не расставили все точки над отношениями-по характеру он так и будет себя вести.  Вам нужно закончить отношения.

Есть методы от врагов, могу помочь, самой вряд ли защититься сможете.