Любовь - вопрос №83380

Здравствуйте, проживет ли Дмитрий 11.12.1984 всю жизнь с Еленой 14.07.1986, она ли его судьба.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте! Проживёте ли друг с другом до конца жизни будет зависеть от многих факторов: от умения любить, ценить, уважать друг друга, слышать и слушать  и многое многое другое.

Могу только сказать одно, в ваших отношениях хороший потенциал. Удачи!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.