Не могу зайти ВКонтакт... - вопрос №834388

Здравствуйте! Не могу зайти ВКонтакт… Гугл Хром пишет, что нет доступа к сети, ЯндексБраузер пишет:«Нет доступа к сети. Браузер Яндекс не может подключиться к сети. Возможно, доступ в интернет блокирует брандмауэр или антивирус.» Подскажите, пожалуйста, что делать.

2 ответа

Ответы

Даша пишите в чат попытаюсь помочь

Даша посмотрите содержимое файла hosts (диск с\windows\system32\drivers\etc) открыть блокнотом. Исправьте согласно образца и сохраните.