Здравствуйте меня зовут Валентина,мне 22... - вопрос №834492

Здравствуйте меня зовут Валентина, мне 22 года дата рождения 09.05.1991, проживаю в Москве.У меня проблема в том я не могу забеременеть.Мы с мужем вместе 5 лет мы очень хотим ребеночка.И еще одна у меня проблема свои 22 года у меня очень много долгов (кредитов) я бы хотела бы узнать когда у меня получится вылезти из долгов и получать зарплату итратить на то что я хочу а не на долги.Порою у меня мысли посещают о суициде чтоб уйти от этих проблем.Но меня останавливают только родные мне люди и всегда задумываюсь как они будут без меня.Я работаю получаю зарплату у меня есть дополнительные заработки в месяц выходит приличная сумма но я не могу даже себе позволить купить себе что нибудь или в квартире поставить окна.Если я покупаю что нибудь то я не могу заплатить кредит и банк сразу меня ищет и обзванивает и капают проценты.В данный момент у меня задолженность по кредитам 1 200 000 рублей и я не знаю что делать… Вы мне сможете помочь?? Заранее спасибо за ответ и внимание

Ответы

А как вам помочь? Вы набрали заоблачную сумму — хотите жить красиво — платите долги. На такие деньги можно квартиру купить.Да уж = занесло вас.

✅Настасья Павловна✅