Личное - вопрос №834520

Здравствуйте! Подскажите, как я встречу Новый 2014 год, и что меня ждет в личной жизни в будущем? Выйду ли я замуж, будут ли дети? Инесса, 26.10.1981, 22.45, Москва.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Инесса, следующий год будет, для вас годом размышления и спокойного образа жизни. Карты показывают появление в вашей жизни, серьезно настроенного мужчины, с которым возможны продолжительные отношения с перспективой брака в будущем. Старайтесь в будущем году настраивать себя на позитив, избегайте мрачных мыслей. Плонируйте свою жизнь и Вы достигните желаемого.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В след году замужество не ожидается, в целом год будет благополучмным