Чистка квартиры - вопрос №835748

Как очистить самой очистить свою квартиру от негатива и всего плохого?

Лучший ответ по мнению автора

           Обойдите помещение слева на право свечой тройной… перед началом прочтите молитву Отче наш… ходя в помещение осеняйте углы крестами… подходя к углу читате слова как написано на крестике изнутри… свечу которая не прогорела до конца обряда даёте ей догореть… окна открыты… после проходимся святой водой так же как и свечой… только на воду наговариваем 2 молитвы 1 Отче наш, 2 Псалом 90… после всех этих действий последнее действо поджигает ладанку и проходимся по помещению и всё прокуривает… все манипуляция теже что и со свячёй… если живёте в много этажном доме то где есть соседи в их напрравление подкладываем фольгу зеркальной стороной...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жжением церковных свечей ....

Свечи помогают ненадолго. Чистит специалист и ставит защиту.Почему? Потому что у вас недостаточно энергетики. Наши предки делали сами.Они занимались собой, соблюдали посты, ходили в места силы.Сейчас этим занимаются эзотерики и соответственно вы не в силах это сделать. Выберите эксперта — он почистит ваш дом и поставит защиту.

Промойте все святой водой, обойдите помещение со всечей, читая молитвы.

Специались может дать Вам обряд, и работать обряд будет с подачи специалиста.

чистка проводиться стихиями… огоноь, вода, земля, воздух, но проаедения ритуала не имея энергии для этого вряд ли даст результат

Чистит квартиру должен только сам очищенный человек.Знать молитвы, иметь святую воду, кто как чистит… кто свечой церковной(огнем) кто энергией Рейки.Много способов очистки есть.

Самое главное нужна вера в себя и в свои силы, затем нужно знать элементарные основы чистки и тп.

А затем  что бы получить опыт, нужно проконсультироваться у специалиста или посмотреть как он это делает.

Добрый вечер! Есть вещи, которые вы можете сделать самостоятельно, и они достаточно просты. Напишите в чат, я расскажу детальнее. У вас в последнее время в жизни резко появились трудности и конфликты, вы сильно переживаете, вам нужна энергетическая помощь. Я бы вам для читки рекомендовала все-таки обратиться к специалисту.

Есть простая и эффективная чистка