У меня вопрос про венец... - вопрос №836441

У меня вопрос про венец безбрачия. Просто в моей жизни происходит закономерность — начинаются отношения и резко ни с того ни с сего парни уходят без объяснений. Думала что дело во мне может ни то что то делаю, прочитала всякие психологические книжки и форумы, но все одно.

Ответы

вролне вохможно.что это и есть негатив. но его наличие необходимо смотреть по фото

Нужно делать диагностику по фото и дате рождения.Если так происходит в вашей жизни значит есть негатив. Приходите — посмотрим.

Анастасия, ваш «венец безбрачия» замешан на противостоянии мужскому началу. Но это только часть проблемы. Просматривается и негатив, и кармические проблемы по роду.

Анастасмя при данной порче Вас бы мужчины не замечали совсем. А так  как отношения все же бывают, то тут стоит искать причину в другом.

Здравствуйте Анастасия.
Неплохо б было посмотреть Ваш индивидуальный гороскоп, который может помочь пролить свет на эту ситуацию.