Вторая половинка - вопрос №83646

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Мария 11.09.1976г. Развелась с мужем 3,5г. назад. Есть сын Илья 04.08.2003г. Скажите пожалуйста, встречу ли я еще вторую половинку, будет ли у меня еще брак? Очень устала от одиночества! Заранее благодарна за все ответы!

2 ответа

Ответы

Доброго времеи суток уважаемая Мария!

Вы своими собственными руками оторвали свою половинку от себя 3.5 года назад. И теперь ищете, кого бы на это место прилепить?

Ну так у меня для Вас есть новость — некого туда лепить. Это его место, которое Бог предопределил. И ни для кого другого оно не подойдет.

И даже если Вы туда кого-то прилепите, он через время отлепится, так как место не ему предназначено.

Я знаю, что для Вас Ваш развод с мужем выглядит вполне оправданным и закономерным. Но это не так. Это для Вас был самый простой и легкий способ сохранить внутренний комфорт, вместо того, тобы изменяться, как личность, и расти, вместе со своим мужем.

Но выбрав конфронтацию в какой-то момент Вашего брака, Вы уже не смогли остановиться, и эта конфронтация привела к закономерному итогу — Вы развелись.

Хочу Вам сказать, что это не тот исход Вашего брака, который должен быть. Есть другой, и Вы глубоко внутри себя чувствуете это, потому до сих пор еще жалеете о том, что развелись, и, на самом деле, готовы к тому, чтобы восстановить свой брак.

Вам не нужен другой мужчина, Вам нужен тот, кого Бог определил для Вас. К нему и возвращайтесь.

Ну а ежели Вы все-таки захотите погадать (Ваш вопрос именно это предполагает, гадание), то Вам не сюда, Вам в раздел гаданий надо попасть.

Только берегитесь: гадание и ворожба — это мерзость в глазах Божьих. И всякий, кто делает это, вкусит от этого плода!

Благословений Вам и мудрости!

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика