Здравствуйте нужна ваша помощь в гадании - вопрос №83670

ЗДРАВСТВУЙТЕ СЕГОДНЯ СДЕЛАЛА ТЕСТ ХОТЯ МЕСЯЧНЫЕ ДОЛЖНЫ ПОЙТИ ПЕРВОГО ЧИСЛА И ОН ПОКАЗАЛ СРАЗУ ДВЕ ПОЛОСКИ НО ВТОРАЯ БЫЛА СЛАБЕЕ ВИДНА КОГДА НАЧАЛ ПОДСЫХАТЬ ОСТАЛАСЬ ОДНА ЖИРНАЯ И ВТОРАЯ ЕЛЕ ВИДНАЯ. СКАЖИТЕ Я МОГУ БЫТЬ БЕРЕМЕННОЙ ИЛИ МНЕ ЭТО КАЖЕТЬСЯ.ПОГАДАЙТЕ МНЕ.БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.ЕСЛИ ВАШЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ СБУДЕТЬСЯ ОТБЛАГОДАРЮ В ДЕНЕЖНОМ ВЫРАЖЕНИИ В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ.МОИ ДАННЫЕ НАДЯ 19 ИЮЛЯ 1988 ГОДАРОДИЛАСЬ.СПАСИБО.

ПРОСТО Я УЖЕ 10 МЕСЯЦЕВ ПЛАНИРУЮ.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы беременны, (девочка будет). Будьте осторожны т.к. есть угроза выкидыша через 2 недели сходите к врачу и относитесь ко всем его медекаментозным лечениям с особой осторожностью. Удачи!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможна беременность. Сделайте повторный тест.

беременность возможна.

не  спешите с  тестами

до 3 недель  они  часто врут