Личная жизнь - вопрос №83755

Добрый день, уважаемые эксперты! Я — Наталья, 04.09.1974г.р. Хотела бы узнать — возможно ли у меня  совместное будущее — семья, рождение ребенка — с мужчиной Константин 14.06.1969г.р.? Заранее благодарна всем за ответы

1 ответ

Здравствуйте! будущее маловероятно у этой пары, вашими отношениями будет править упрямтсво. В быту Вы замечаете каждую молочь и добится гармонии в отношениях будет очень и очень сложно.

Впрочем и с эмоциональной точки зрения Вашей паре -скорее всего меньше повезет по части ярких страстей, эмоций и сексуальных откровений!

Всего Вам доброго!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали