Будем ли мы вместе? - вопрос №838054

Здравствуйте! Хотела бы спросить, вернется ли ко мне мой бвший парень? Наши даты рождения: Анна 13.08.1993 и Дмитрий 28.03.1991

Ответы

Здравствуйте!

У вас есть шанс начать все заново.

С уважением,

Амели.

Не вернется, он уде не один, а у вас другой человек скоро появится

Нет он не вернётся.У него уже есть девушка.

drugaja est.

На данный момент он не готов принять такое решение.

Здравствуйте. Ваши отношения завершены. У каждого из вас в следующем году своя пара.

Здравствуйте! Парень еще не определился в своем выборе с кем ему быть.Но на будущее он выбор сделает не в Вашу пользу.Сейчас он как бы между двух огней.Ему и туда хочется и сюда тянет.Но… Он будет там.Удачи!

Аня, скорее всего он решил окончательно порвать с вами. И знаете это не ваш мужчина. Впереди, по дороге к своему счастью, у вас будут еще как минимум двое мужчин

Аня он не вернется, вам идет другой мужчина, очень серьезно к нему привяжитесь.отношения не плохие.но не перестарайтесь… давайте больше воли.