Добрый вечер! Кто может описать... - вопрос №838085

Добрый вечер! Кто может описать моего будущего мужа? Когда я уже выйду замуж? Я никогда небыла замужем. Марина 13.05.1976

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вашего будущего мужа описать невозможно, потому что вы закрыты от отношений.У вас по роду отца и матери негативная программа.Поэтому вы и не выходите замуж.Программу нужно снимать.А потом смотреть ваше будущее.

Лучший ответ по мнению автора

Иволга