Брак - вопрос №83846

Добрый день, дороги е эксперты. Подскажите, пожалуйста, где я встречу свою вторую половинку и когда. все говорят, что я его уже знаю. Не имею представления, кто это? я Ирина,06.05.60г.р., Украина, северодонецк. Большое спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не показывают вам карты брака, в ближайшие несколько лет, точно — нет, к сожалению… Нужно смотреть ваше фото, думаю, тут что то не так....