муж дочери! - вопрос №83881

Что ждёт в жизни? Какой у меня будет зять? Елена Валентиновна 21.01.1965.Спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Во взаимоотношениях ваших и вашей дочери немаловажную роль сыграет ваше отношение к зятю. Вам надо занять позицию наблюдателя и даже поддерживать зятя, хотя бы на словах. Придерживаясь такой политики, вы сумеете добиться нормальной жизни для дочери. Внушите доверие зятю, поддерживайте его морально, демонстрируйте уважение — цель стоит средств.