отношения - вопрос №83967

У меня такая проблема моей близкой подруге нравится тот парень что и мне и она общается с ним мне он тоже нравится сильно и он еще в одной компании что и мой бывшый

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Проблему Вы, пусть и архикоротко,  описали, а какой вопрос Вы хотите задать?

здравствуйте. друзья (подруги) в вопросах любви? наверное это не совсем уместное благородство. за свое счастье нужно бороться или вовремя отказаться.

Доброго вечера!

Вы, Ваша подруга, Ваш бывший парень и парень, который нравится одновременно Вам и Вашей подруге все общаетесь в одной компании, и в чем проблема?! Ирина.

Добрый день!

Постарайтесь завоевать его сердце! А с подругой уже нужно будет остерегаться, возможна, неискренность. Когда дело касается парня, подруги могут быть непредсказуемы. Постарайтесь взять верх над ситуацией позитивом и общением с ним «без посредников». Удачи!!! Покажите ему, что Вы неравнодушны! Вам нужен человек, которому именно ВЫ будете симпатичны.

Здесь уже законы рынка главенствуют. Свобода выбора. Какой рейтинг у Вас с подругой, чем можете привлечь и т.п. Только не заиграйтесь.

Вообще, одного разговора наедине, прогулки, проведенного времени, даже взгляда бывает достаточно, чтобы склонить парня на свою сторону. Поищите ненавязчиво повод пообщаться. Он, конечно, в таком переизбытке предложений нежится, но это пока. Кстати, «бывший» может быть большим минусом в рейтинге. Рейтинг — это «оценка», которая негласно складывается у каждого участника компании относительно других. Типа «с кем бы хотел дружить?...» и т.п. Вы же «знаете», кто лучше, а кто хуже.

А чего в итоге хотите? Замуж или потусить просто.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.