Есть ли способности? - вопрос №83993

Скажите, пожалуйста, имеются ли у меня эзотерические способности (я конечно понимаю что они наверное есть у всех), но я имею в виду предрасположенность, одаренность, то что может легко получиться при условии тренировки. Мария 03,11,1989 13-15 Ульяновск

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мария, у вас однозначно есть предрасположенность к эзотерическим способностям, и даже одаренность, только легко вряд ли что получится, даже при условии тренировки...