Здравствуйте, хочу спросить вас… мне... - вопрос №840405

Здравствуйте, хочу спросить вас… мне нужна помощь, какие бы дела я не начинала вести, захожу в тупик… все приходит к тому что я начинаю искать работу, нахожу и мне не удается заработать, а именно я ухожу в минус… может иожно что то сделать чтоб прекратить этот замкнутый круг?

1 ответ

Ответы

Елена, добрый день. То, что Вы увидели в событиях закономерность — уже большой прогресс. Далее нужно работать с внутренними убеждениями в отношении денег и себя лично. Вы правильно описали, зачастую, это замкнутый круг, так как Вы ходите по кругу привычных мыслей и действий, которые продиктованы Вашими принципами и убеждениями. Такие убеждения мы формируем еще в раннем детстве, потому найти их и признать их наличие — иногда не просто. В любом случае, над вопросом нужно работать со специалистами. Сами в себе Вы можете разбираться до бесконечности…

Шендерова Елена