сдавал секрет предстательной железы - вопрос №840646

Добрый день. Вчера сдавал секрет предстательной железы, врач возможно сильно надавил или я не знаю что, сразу ничего не было, но потом сел на стул в ушах зазвенело, потом в глазах стало темнеть. Меня уложили, минуту полежал стало легче. Что это было? опасно ли это? Мог ли он навредить своим массажем так называемым. Кстати никаких выделений не было.

1 ответ

Ответы

По всей видимости врач не имел достаточногоопыта забора материала. При правильном заборе никаких неприятных ощущений.