cho4y y Vas sprositj,bydet li... - вопрос №841539

cho4y y Vas sprositj,bydet li kohda to v porjadke moj dryg? y neho problema s narkotikami.

Ответы

Добрый вечер. Виктория, вы конечно можете перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика», но позвольте ответить вам, как психолог- не будет, к сожалению,  в порядке ваш друг, потому что он должен не только осознать свою зависимость, но и захотеть сильно-сильно, начать лечение в специальном стационаре.

Мудрости вам.

💗 Мария 💗