меня муж периодически бьет и... - вопрос №842927

меня муж периодически бьет и оскорбляет всякими разными словами из — за всего.за то что с ребенком пошла гулять, а его не дождалась, чтобы разогреть ему обед. за то что брюки не почистила от грязи, кроссовки не помыла и др. ну разве можно из-за этого бить? разве это причина для скандала? я так не считаю, неужели самому нельзя погреть, почиститьбрюки себе?

Ответы

Ирина, само-собой это не повод для скандала и, тем более, не повод для того, чтобы поднимать на Вас руку. Он пытается показать своё превосходство над Вами, пользуясь тем, что Вы не сможете «дать сдачи».

Добрый день. Ирина, ваш муж -бытовой садист, который осуществляет и физическое и психическое насилие над вами, причем травмирующее и психику ребенка.

Задумайтесь не только о своей дальшейшей жизни с этим человеком, но и о жизни и здоровье своего малыша.

Помните вам может помочь специалист. Мудрости вам.