вода - вопрос №84342

уважаемые эксперты, доброе утро! сегодня ночью мне приснился странный сон.я захожу в туалет свой и вижу, что он мокрый.а сверху небольшая струйка воды льется! живем мы на 6(последнем этаже).особо внимание на это я не обращаю! затем через некоторое время захожу туда и выхожу прям мокрой! смотрю на верх-а на потолке образовалась еще одна дырка=с нее очень большим напором бьется вода.ина меня все-я прям помню до сих пор это ощущение, струи воды на мою голову, плечи, а вода далеко не теплая! я подставила ведро-и оно наполнилось за секунд 15! я посмотрела на пол-а там уже от этих ударов воды образовалась дырка.еще чуть чуть-и можно было бы провалиться.я поняла-что нет смысла в этом! начала срочно звонить папе-чтобы он пришел.звоню-плачу-все рассказываю! и тут я поняла, что он скоро выезжает! и до меня доходит=-что можно отключить кран на трубах! я так и делаю! и вода прекращает течь… так только… капельки маленько вытекают! и все.я успокаиваюсь! вот такой сон! подскажите, что он может означать???? заранее благодарна.кстати, вода хорошо помню-была очень чистая, прозрачная!!! хоть и холодная

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если бы приснилось, что вы «протекли» вниз, то это было бы, скорее всего, к денежным потерям, а когда наоборот, то — к прибыли, причем, судя по всему, исходя из сна, неплохой...