ПРАКТИКАМ - вопрос №843761

Посоветуйте ВЫЗОВ. как заставить выйти на связь человека?

П.С. просьба не писать фигню из инета. погуглить и сама могу.

5 ответов

Ответы

Работа по чакрам. Начинаете активно запитывать связи между Вами и этим человеком по Анахате, Манипуре и Свадхистхане.

А вы здесь не гуглите, обратитесь к конкретному эксперту, кто этим занимается и это не тема для общего опросника.Тут задают вопросы, рассчитанные на ответ — да-нет.

Да просто позвоните ему.И Крис не нужно хохмить, ведь толку не будет если «дать» вам нечто из магии

По трем чакрам вы, наверное, сразу и не сможете концентрироваться. Для работы с мужчиной, наверное, лучше попробовать начать на свадхистхане, вам нужно накопить определенное количество энергии на ней, чтобы реально что-то " полетело" в его сторону, накопить как раз и можно с помощью «фигни из инета». Т.е. нужно уметь концентрироваться минут пятнадцать как минимум на свадхистхане и так недели две каждый день, думать о человеке в этот момент, но без сексуальных фантазий (это будет тратить накопляемую энергию). Есть еще способ разорвать эту связь между вами, тогда почувствовав нехватку притока, он появится, но вам будет уже не нужен, если опять ее не образуете. Это через энергию,  можно обратиться к ритуальной магии, но если энергии у вас нет, то и магические ритуалы сделанные в собственном исполнении просто заглохнут. Так что легких путей нет.

Премного благодарна за оценку и вам побольше добра........................