Личные отношения - вопрос №84393

Уважаемые эксперты. Нуждаюсь в Вашей помощи. Скажите, пожалуйста, что это за человек,  с которым я живу---родился он     --19.07.1977.какие планы на будущее у него, что происходит в личной жизни у нас? стоит ли нам быть вместе..? Я родилась  04.02.1979

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Для просмотра нужны ваши имена, напишите их или приходите в чат.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.