coн - вопрос №84415

Мне сегодня приснился сон, дедушка он умер, года в 2 назад, но во сне я почему то этого не осозновала, и мы пошли к родственникам живым. Шли как-то странно, там были, какие-то венки, он сказал «что ему такие надо» я хотела домой, так как было поздно, он сказал надо дойти до моего дяди(но странно то что при жизни он егоне знал, так как с другой стороны родственник), хочет с ним поговорить, мы доходим до их дома я встрчаю подружку остаюсь с ней говорить, он заходит в подъезд я просыпаюсь. К чему это? Может свечку заупокой поставить,? Я очень испугалась когда проснулась. Кристина.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Закажите СОРОКОУСТ об упокоении, лучше всего в 3-х монастырях, но можно и в храмах. Дядю предупредите, чтобы был осторожен, если он, конечно, воспримет Ваше предупреждение. Можете дяде заказать СОРОКОУСТЫ о здравии.