молочница - вопрос №84416

Здравствуйте! какие свечи посветовали бы перед родами на последних неделях беременности при молочнице?

2 ответа

В вашем положениии стоит остерегать каких-либо лекарственных веществ.Попробуйте поделать спринцевания с экстрактом ромашки или слаборозовым раствором маргацовки.Основное лечение следует проволить уже только после родов.

Желаю ВСЕГО САМОГО ЗДОРОВОГО! НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!

Здравствуйте!

Исключительно только те, которые Вам назначит лечащий врач на очном приеме, Ни какого самолечения, категорически нельзя проводить!