Скоро экзамены очень волнуюсь,расскажи пожайлуста что меня ждет!Фото внутри! - вопрос №84421

Скоро экзамены очень волнуюсь, расскажи что ждет! Иван 31.12.1993 фотография http://s48.radikal.ru/i119/1105/db/3306c6bd8f1b.jpg Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Если будете стараться, то сдадите.Хотя и со сложностями.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Экзамены… выпала руна НАУТИЗ в прямой позиции — В этой позиции НАУТИЗ призывает к терпению. Вам не следует торопить события — ведь каждому событию отведено свое время. У вас впереди достаточно сложный период с очень сильным эмоциональным напряжением.

Вывод: заниматься, заниматься и еще раз заниматься — в этом случае результат гарантирован. «Терпение и труд — все перетрут»… :-)))