ипытания - вопрос №84443

будем вместе или нет. (выдержат ли чувства труднейшее испытания) Владимир 24.07.1975 г. и Наталья 16.09.1976 г.

Дополнение автора от 28.05.11 16:28:54

ирина, спасибо за ответ, а как сделать эту защиту?, и как отпустить ситуацию?

Ответы

Подумайте Владимир, каких эмоций перестало хватать вашей женщине рядом с вами и почему она пытается «заполнить пробел» на стороне?

Я боюсь, что всё слишком сложно и запущенно в вашей ситуации… Но есть выход! Сделайте защиту на отношения и гармонизацию, и постарайтесь отпустить ситуацию! Всего доброго!

Сейчас в вас очень силен страх. Но у вас хватит сил изменить ситуацию .