отдаст ли деньги? - вопрос №84507

Уважаемые эксперты, посмотрите пожайлуста выплатит ли Роберт 02.05.1956 обещанные деньги Екатерине (13.02.1980) в течении ближайшего месяца?

спасибо..

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Не выплатит. Он будет находить «веские и объективные» причины, чтобы мягко уйти от выплаты долга. Вам потребуются помощники в получении от него долга.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… выплатит, но точно не в июне… возможно вторая половина лета… Всего вам самого доброго...

 Выплатит через 3 месяца… не раньше

Да, отдаст. Если ему часто напоминать, он будет тянуть с отдачей исключительно из вредности. Предположительно вернёт долг в середине июня.

В ответ на Ваш вопрос выпала перевернутая руна НАУТИЗ — Всякий раз, когда НАУТИЗ перевернута, вам непременно следует хорошенько подумать, прежде чем приступить к задуманному делу. В этой позиции руна говорит вам, что вы встали на неверный путь. Если будете упорствовать, то неизбежны неудача и отчаяние. Не принимайте необдуманных решений, не позволяйте нетерпению овладеть вами, ибо ваши действия могут иметь катастрофические последствия.

Вывод: вряд ли Вы получите деньги в указанный срок. Вы их получите, но позже. Вам в настоящее время надо занять выжидательную позицию, без «наездов»...

Добрый вечер Катерина.

Вы получите деньги в срок как обещанно.

с Уважением Софият...

В ближайшем месяце нет, вас ожидает разочарование.  Но со временем пройдя через ряд трудностей деньги свои вы выбьете с него.  Скорей всего деньги вы получите не раньше августа.

Роберт старается уйти от своих прошлых обещаний, чувствует себя хозяином положения, выплачивать мучительно не хочет.Если его не тормошить- не выплатит.

@ SOFIA CHERNAYA