Какие как люди эти девушки?Можно... - вопрос №846368

Какая энергетика у этих девушек? Что они за люди? Любовь это блондиночка 14.01.1985 и Алеся 22.08.1996люба и алеся

Ответы

Здравствуйте.Если брать первую девушку, карты говорят:
У девушки скорей всего хорошая и перспективная работа, которая приносит радость и удовольствие.Очень хочет добиться больших высот в карьере-хочет реализовать свои таланты и способности в жизнь.Не особо серьёзно относится к любви и скорей всего не испытывала этого чувства в серьёз.В обществе девушка довольно сильная и властная, любящая богатство(может быть не только материальное).Довольно традиционна, даже сильно. Своим сильным характером может достичь больших высот и смело переступает через приграды, но может и приостанавливать процесс по достяжению цели.Направление в ктором надо ей двигаться: возможно разорвать какие-то ненужные связи и переехать.

Что касаемо второй девушки: Её эго-девушка властная, бдительная, но сё это в негативном смысле(перегибает палку).В настоящее время-возможно «вляпалась» в какуе-то историю из-за чего на ней лежат подозрения(возможно имеет сомнительную репутацию).Её внутренний ребёнок-нечестная, лицемерный человек, имеющий пороки и злословие.Отношение к любви-какие-то опасения, боязнь отношений, предательство.Отношения к детям нестабильное и возможно неприязнь.Как относится к риску-вообще девушка довольно несчастная, какае-то женская печаль, отсутствие чего-то, траур, разлука.На сколько она великодушна-жестокая, упрямая, вероломна и имеет злой умысел.

Это то что показали карты, а так или нет, вам виднее.

По итогам просмотра — если брать именно энергетику в целом, она у обоих девушек на среднем уровне.

Любовь — девушка, старающаяся на виду быть открытой, непосредственной, якобы жизнерадостной  — но на самом деле — она очень ранима, может иногда плакать по ночам по поводу тронувшего ее события, очень эмоциональная, но только редко кому показывает это — только самым близким людям. Может выпить, причем иногда довольно много, но у нее это не система, скорее по настроению.

Алеся — девушка достаточно авторитарная, внешне спокойная, внутренне же — ощущает себя выше и умнее многих окружающих. Исходя из этого — имеет проблемы с противоположным полом, считает многих недостойными себя. Умна, знает чего хочет и имеет цели, к которым стремится с уверенностью.

Обе — достаточно «упертые», переубедить их, если они в чем-то уверены, стоит большого труда

У девушек очень много общих качеств, но они проявляюся несколько по разному.

Любовь — яркая эмоциональность, скорее деструктивного плана, склонна к саморазрушению, большие амбиции, желание доминировать, широта натуры. Склонна к обману и самообманам. Импульсивна в поведении.

Алеся — рассудительная, с развитой интуицией, склонна к авторитаризму, свои яркие эмоции умеет сдерживать если захочет. Склонна противопоставлять свое поведение и свои предпочтения принятым нормам.

добрые и задушевные люди

Любовь — воля этой девушки направлена не в нужное русло, наивная, не видит источник опасности почти никогда. Обидчивая, способность к осмыслению и анализу ограничена, не желает отказываться от старых привычек, ленивая, преобладают материальные интересы. Дела не доводит до конца, может быть жестокой, сосредоточена на секусальных желаниях.

Оптимизма надо добавить этой девушке.

Алеся -прекрасно и уверенно себя чувствует, может превратить в золото все, к чему прикоснется, ей будет предстваляться много новых возможностей в финансовой сфере и она их использует максимально.

Здоровье у неё отличное! Она будет счастливой, чувственная, сексуальная. В ближайшее время в её жизни могут произойти приятные перемены, она щедрая, возможно куда-то поедет скоро. Счасливая девушка, возможно с мамой не все гладко у них, но на этой девушке не отразится это влияние или обстоятельство.

Любовь-человек с мужской энергетикой, но в то же время очень мечтательная и  сердечная, с некой таинственностью маленькая девочка.

Алеся-та же энергетика, человек который не всем раскроет душу, сердечная, немного мнительная, мелочная.

Обе хорошие девушки.Мне понравились.

Ирина, а кто Вы этим людям? И в курсе ли они, что их фото выставили на магическом форуме?

Здравствуйте.

Любовь жесткая, сильная, по энергетике похожа на мужчину. Алеся мягче, женственнее, более творческая, но совершенно точно не слабее. В прошлом у них какое-то общее разочарование, общая потеря. Вместе они вполне реальная сила.

зачем вам это? Хотелось бы знать причину вашего вопроса

Любовь-средняя энергетика, уАлеси слабая энергетика, они дополняют друг друга.

Любовь имеет жесткую мужскую энергетику, привыкла доминировать, наставиать на своем. Алеся мягкая, податливая,  эмоциональная. Вмести они пара, союз, единство.

Любовь может быть немногословна, но строга, со своими внутренними приницпами, может «витать в облаках», уносясь в свой таинственный мир грез. Тем не менее, она достаточно справедливый человек и отличается миролюбием и склонностью к компромиссам. Имеет хороший вкус, но возможна иногда манерность. Тяготеет ко всему прекрасному, любит уют и красивую обстановку. Может подпадать под чужое влияние. Возможны перепады настроения. Но она боится одиночества, поэтому очень стремиться, чтобы рядом с ней кто-то всегда был.
Алеся жизнерадостна, оптимистична, может быть даже упряма, любознательна, любит природу и животных, имеет в некотором смысле экстрасенсорные способности, тяга к переменам, поездкам, художественные и философские интересы, может быть расточительство, а также независимость и упрямство. Если кто-то посмеет тронуть близких или родных ей людей, она готова встать грудью на защиту.
У каждой девушки есть друг от друга тайны. Отношения далеки от безоблачных и, тем не менее, они друг друга дополняют.

У обоих энергетика положительная. Но девушка справа хитрее

Любовь простой человек, что говорит то и делает, наивна. Олеся девушка с характером, себе на уме.в целом ни чего особенного.Обе зависливы.

Обе девушки не горят особым желанием открыть свою душу окружающим, каждая действует в своих интересах, и это очень даже неплохо. Хотя внешне так не кажется, но это лишь внешне. Любят компании друзей и подруг, но выборочно — принимают решение встретиться лишб с теми людьми, дружбой с которыми действительно дорожат. Внутренне схожи, есть общие интересы. Но не все свои тайны доверяют друг другу.

Здравствуйте. Мой ответ будет очень кратким и не развернутым как у всех. Левая девушка — блондинка — отрицательный человек по отношению к брюнетке.Она подсознательно — энергетический вампир.Питается её энергетикой и пытается ею управлять в своих целях.На блондинке — порча, об этом свидетельствуют проблемы в области позвоночника.Брюнетка — жертва до поры до времени. Со временем эти взаимоотношения сойдут на нет.

Лично мне обе девушки очень понравились. Они обе эмоциональны, откровенны и у них довольно чистая энергетика. Люба конечно, ЯНСКАЯ, огненная. Холерик по темпераменту. Она вспыльчива, эксцентрична, быстро выражает свои эмоции, будь то положительные или отрицательные. Она хороший друг, легко признает свои недостатки, когда остынет. Никогда не держит камень за пазухой, не злопамятна. И жизнью она уже побита. Алеся далеко не так проста, как кажется, у нее сильная внутренняя защита, скептицизм. Видна «охрана» своих интересов, четкие границы, куда она не допускает людей. Видны какие-то внутренние пустоты в энергетике. Точно не могу сказать, что это, но видимо, человек стремится создавать о себе определенное впечатление, что не всегда соответсявует действительности. От этого страдает общая энергетика. Обе девушки в целом очень приятны.

Любовь — знает чего хочет, но пока не может достичь этого. Все придет со временем. Эмоционально зависима. На ней как печать невезения в личной жизни. Добродушная, в целом приятный человек. Ей нужно поверить в себя и свое счастье. В течение 2 лет придет ее мужчина, и все сложится. В карьере могла достичь немыслемых высот, но ей это не интересно, поэтому будет средний стабильный достаток. Не переживайте, все в Ваших руках, и все у Вас будет отлично.

Алеся — скрытная, все переживает в себе. Сейчас есть агрессия на окружающий мир, но это скорее защита, т.к. уже много переживала. Веселая, показывает себя сильной и самодостаточной. Но не забывайте, что наша сила в нашей слабости. Уверена, что знает все наперед. Но не забывайте, что мы предполагаем, а жизнь располагает. Будьте готовы к резким переменам в жизни, они к лучшему. Есть возможность в скором времени (3 года) создать семью, но не гонитесь за призрачным счастьем Ваша судьба придет к Вам позже к 26-28 годам.  Есть шанс выстроить отличную карьеру, но смотрите сами нужно ли Вам это, дети могут стать платой за карьеру.

В целом девушки светлые, верьте в себя и в любовь. Тогда все получится, удачи!!!

у правой девушки очень сильный характер, она знает чего хочет и добивается

про вас Любовь-характер лояльный мягкий и из за этого многие беды.энергетика жизнелюбивая

Добрый день! Любовь: очень яркая девушка, запоминается людям, часто выступает в качестве энергетического вампира. При этом имеет много негатива на себе, не имеет чувства самосохранения. Очень большие амбиции и многого ждет от жизни и от окружающих. Большое желание командовать. Алеся: сдержанная и рассудительна. При этом ведет себя так как вздумается и уверена, что остальные должны с этим считаться. Готова идти к своей цели не взирая, а порой и «уничтожая» других. У обоих девушек проблемы в отношениях с противоположным полом. Страхи и ненависть. Скорее всего имеет место пережитое предательство.

Здравствуйте.Любовь умеет манипулировать другими людьми, и могла бы это сделать частью своей карьеры.Сильная, наученная горьким опытом.Алеся очень эмоциональная, но постоянно скрывает свои чувства внутри себя.Добивается цели любой ценой.Очень дополняют друг друга.

Тут уже много всего сказали.