Порча, сглаз или самонакрутка? Доброго... - вопрос №846844

Порча, сглаз или самонакрутка? Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Я живу с девушкой чуть больше 3-х лет, отношения с моей роднёй у неё не сложились. Моя сестра с ней не общается и говорит что не пустит в семью. С моей мамой общается нормально, только редко т.к. родители живут пока в другом городе. У моей девушки неизлечимая болезнь, когда я познакомилсяс ней она меня об этом предупредила, но меня это не остановило, т.к. она мне очень понравилась, и в процессе общения я понял, что она та самая которую я искал. Беда заключается в том, что здоровье очень быстро у неё ухудшается, и она утверждает что это моя сестра сходила к «бабке» и навела на неё порчу, я в это не верю. Мне кажется она даже сама может себя сглазить, бывало что скажет что, вот то-то стало лучше, перестало болеть, как на следующий день или через день обязательно разболится. Хотелось бы поинтересоваться, как вообще узнать есть ли негатив, и как можно от него избавиться? Я её очень люблю, и хочу что бы она поправилась, хотя бы немного… За это время что я с ней, очень много насмотрелся на её мучения, а сейчас вообще начались осложнения болезни и с каждым днём становиться всё страшнее и страшнее, что уже у самого становиться худо со здоровьем… Как снять этот негатив, если конечно он есть, как узнать, как настроить её на положительную сторону, что бы она сама поверила в себя, я уже как не старался, ничего не выходит… Заранее спасибо, Сергей, 29 лет.

25.11.13
7 ответов

Ответы

Здравствуйте! 

Такие вопросы надо задавать в разделе Вопросы. Форум для других целей.

25.11.13

Порча порчей, а паразитологию возьмите во внимание. информации в инете куча. Могу и я провести диагностику и консультацию 

25.11.13

1. Жаль конечно что вопрос минусуют без комментариев. 
минусуют справедливо — этот вопрос не для Круга помощи, а для индивидуальной работы.  

2. Ваше участие в жизни девушки заслуживает уважения, но в то же время не все так гладко, тут палка о двух концах.

3. Если готовы решать ваши задачи, то пусть ваша Девушка сама обращается в чат, с фото в полный рост и с кратким описанием сложностей(болезни) и ближайшими задачами, т.е. какие результаты готова принять на первом этапе.

4. по вашему здоровью, аналогично, предварительно скажу должно быть достаточно корректирующих сеансов.

5. в целом энергия идет несоответсвующая описанию сложностей — получается вы сильно сгустили краски. 

25.11.13

выбирайте жксперта по душе… обращайтесь с фото и данными

рекомендую пламтную консультация

25.11.13

Никогда не верила ни в порчи, ни в сглазы, все это в голове, сами себе притягивают негатив!

Вы сначала написали, что она вам сама призналась, что у нее неизлечимая болезнь, а потом начала все на вашу сестру спихивать!

А что бы сама в себя поверила, можно и стакан воды дать и сказать, что это вода тебя излечит, самовнушение это самое сильное лекарство!

Удачи вам! +

25.11.13

Что такое порча — это посыл мысли с вкладыванием плохой энергии, зависть — всегда чёрная и белой она никогда не бывает.Сглаз на свадьбе — довольно распространено.У дочери моей подружка вышла замуж.Красивая пара.На следующий день у невесты раздулось лицо, как будто её укусила оса.

Верить или не верить — дело каждого.Но я считаю лучше ограждать от такого негатива.С уважением Стефания!

25.11.13
Очень импонирует Ваше желание, Сергей, помочь любимому человеку. Чтобы понять «от чего спасаем», необходима диагностика. А для нее нужны данные. Пишите в чат, если решитесь!
26.11.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
10 ответов
11.09.13
Вопрос задан анонимно
14 ответов
18.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store