Порча, сглаз или самонакрутка? Доброго... - вопрос №846844

Порча, сглаз или самонакрутка? Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Я живу с девушкой чуть больше 3-х лет, отношения с моей роднёй у неё не сложились. Моя сестра с ней не общается и говорит что не пустит в семью. С моей мамой общается нормально, только редко т.к. родители живут пока в другом городе. У моей девушки неизлечимая болезнь, когда я познакомилсяс ней она меня об этом предупредила, но меня это не остановило, т.к. она мне очень понравилась, и в процессе общения я понял, что она та самая которую я искал. Беда заключается в том, что здоровье очень быстро у неё ухудшается, и она утверждает что это моя сестра сходила к «бабке» и навела на неё порчу, я в это не верю. Мне кажется она даже сама может себя сглазить, бывало что скажет что, вот то-то стало лучше, перестало болеть, как на следующий день или через день обязательно разболится. Хотелось бы поинтересоваться, как вообще узнать есть ли негатив, и как можно от него избавиться? Я её очень люблю, и хочу что бы она поправилась, хотя бы немного… За это время что я с ней, очень много насмотрелся на её мучения, а сейчас вообще начались осложнения болезни и с каждым днём становиться всё страшнее и страшнее, что уже у самого становиться худо со здоровьем… Как снять этот негатив, если конечно он есть, как узнать, как настроить её на положительную сторону, что бы она сама поверила в себя, я уже как не старался, ничего не выходит… Заранее спасибо, Сергей, 29 лет.

7 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Такие вопросы надо задавать в разделе Вопросы. Форум для других целей.

Порча порчей, а паразитологию возьмите во внимание. информации в инете куча. Могу и я провести диагностику и консультацию

1. Жаль конечно что вопрос минусуют без комментариев.
минусуют справедливо — этот вопрос не для Круга помощи, а для индивидуальной работы.

2. Ваше участие в жизни девушки заслуживает уважения, но в то же время не все так гладко, тут палка о двух концах.

3. Если готовы решать ваши задачи, то пусть ваша Девушка сама обращается в чат, с фото в полный рост и с кратким описанием сложностей(болезни) и ближайшими задачами, т.е. какие результаты готова принять на первом этапе.

4. по вашему здоровью, аналогично, предварительно скажу должно быть достаточно корректирующих сеансов.

5. в целом энергия идет несоответсвующая описанию сложностей — получается вы сильно сгустили краски.

выбирайте жксперта по душе… обращайтесь с фото и данными

рекомендую пламтную консультация

Никогда не верила ни в порчи, ни в сглазы, все это в голове, сами себе притягивают негатив!

Вы сначала написали, что она вам сама призналась, что у нее неизлечимая болезнь, а потом начала все на вашу сестру спихивать!

А что бы сама в себя поверила, можно и стакан воды дать и сказать, что это вода тебя излечит, самовнушение это самое сильное лекарство!

Удачи вам! +

Что такое порча — это посыл мысли с вкладыванием плохой энергии, зависть — всегда чёрная и белой она никогда не бывает.Сглаз на свадьбе — довольно распространено.У дочери моей подружка вышла замуж.Красивая пара.На следующий день у невесты раздулось лицо, как будто её укусила оса.

Верить или не верить — дело каждого.Но я считаю лучше ограждать от такого негатива.С уважением Стефания!

Очень импонирует Ваше желание, Сергей, помочь любимому человеку. Чтобы понять «от чего спасаем», необходима диагностика. А для нее нужны данные. Пишите в чат, если решитесь!