Не работает звук на компе... - вопрос №846859

Не работает звук на компе драва все установил но все равно звука нету, хотя звуковую карту комп видит

Ответы

посмотрите в панели управления-> включены ли динамики на вкладки воспроизведение

Подключите наушники к звуковой карте что бы убедится что колонки исправны

Попробуйте снести все драйвера на звук и поставить тот что шел с материнской платой

Проверьте включена ли звуковая карта в биос