Обшения - вопрос №84750

Здравствуйте у меня есть проблемы с общением я очень застеньчев и стеснителен для мня почему то очень важно мнение окружающих я мне сложно добиваться тех целей которых я себе поставил я чаще пытаюсь избежать разный неудач чем иди на пролом к цели и я очень хочу изменница но не могу.Посоветуйте что нибудь

Ответы

Доброго вечера, Руслан!

Вы стеснительны и застенчивы, подвержены мнению окружающих, Вам сложно добиваться поставленных целей и Вы пытаетесь бежать от этого, главное узнать причину такого поведения, думаю, она скрыта в Вашей неуверенности в себе, заниженной самооценке, страхе сделать что либо не так и т.д. Вы просите совета, пожалуйста, рекомендую Вам обратиться за помощью к психологу очно, либо на сайте(просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, выберите эксперта по душе). Так же можно посетить тренинги уверенного поведения и коммуникативного общения. Удачи Вам и уверенности в себе, своих силах. Ирина.

Добрый день. Руслан, измениться может любой человек. Главное, чтоб он этого захотел. Скажите, а почему вы не можете, если хотите этого? И еще. Руслан, есть специальные приемы, которые позволяют снять неуверенность и застенчивость.))) Только для этого нужно мужество. А оно у вас есть?))))

Уверенности вам в себе, мужества и настойчивости))) Лидия.