Слабая эрекция,преждевременное семяизвержение - вопрос №847630

Доброго времени суток! Парень 20 лет некурящий, редко выпивающий, физически заниаюсь, бодибилдинг, протеины стероиды и прочее не принимаю.Столкнулся с такой проблемой, половой орган плохо функционирует, т.е встает с труДоброго времени суток! Парень 20 лет некурящий, редко выпивающий, физически заниаюсь, бодибилдинг, протеины стероиды и прочее не принимаю.Столкнулся с такой проблемой, половой орган плохо функционирует, т.е встает с трудом, нет достаточного крепкогонапряжения, и вот начинается половой акт он напряжен но не достаточно сильно, вяленько не проходит и минуты и наступает семяизвержение быстрое.Что можете посоветовать, чтоб стоял полноценно и быстро не кончать, хотелось бы услышать название препаратов которые полностью востоновляют потенцию и эрекцию, а не подобие виагры которая действует пару часов, к урологу попасть на прием не могу, даже к платному, все забито чуть ли не до весны.Буду вам очень признателен и благодарен! дом, нет достаточного крепкого напряжения, и вот начинается половой акт он напряжен но не достаточно сильно, вяленько не проходит и минуты и наступает семяизвержение быстрое.Когда проверяеш мастурбируеш стоит и семяизвержение не такое быстрое.Что можете посоветовать, чтоб стоял полноценно и быстро не кончать, хотелось бы услышать название препаратов которые полностью востоновляют потенцию и эрекцию, а не подобие виагры которая действует пару часов, к урологу попасть на прием не могу, даже к платному, все забито чуть ли не до весны.Буду вам очень признателен и благодарен!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Для нормализации семяизвержения нужна регулярность.

Возможно, что на вашу эрекцию негативно сказывается бодибилдинг. Замените этот спорт ради своего здоровья на фитнес, бег, плавание, боевые искусства.

Для увеличения эрекции попросите свою девушку больше ласк применять к вам. И сами больше ласкайте ее.

Также при наличии волнений, обид, переживаний пройдите консультации у психологов очно или здесь на сайте.

Добра и счастья вам!

Принимайте утром ложку пантокрина, на ночь ложку пустырника. Бросайте бодибилдинг, не мастурбируйте. И не глядя на Ваше предубеждение советую принимать сиалис по 5 мг в день в течение 2 месяцев.