Потеряла себя - вопрос №84767

Здравствуйте.

Мне кажется, что я сходу с ума… Мне постоянно снятся кошмары… Я трепаю нервы своему мужу.Я всех расцениваю как врагов.Мужу я то говорю, что люблю его, то наоборот хочу с ним расстаться, но все же продолжаю любить… Я постоянно раздражённая… на всех срываюсь и это уже не первый день… где то месяц — два… Я не знаю, что со мной…Я озлобилась, хотя раньше была другая… Я стала все забывать… даже то, что было несколько минут назад… Я забыла кто я… Порой вспоминаю, становлюсь собой, но не на долго… Я… я морально убиваю близких и дорогих мне людей… Скажите пожалуйста… что мне делать?.. Помогите… я вас очень сильно прошу...

Дополнение автора от 29.05.11 23:16:39

Не сказать, что что то с обстановкой… Всё по прежнему… Обида… я не умею обижатся на людей… Не знаю, что со мной… Но знаю то, что это сильно плохо и я не могу понять себя… Не знаю, что делать...

Спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Это эмоциональная разбалансировка вызванная ухудшением здоровья. Вредные привычки, принебрежение сном, неправильное питание, низкая физическая активность, злоупотребление фармацефтическими препаратами, плохая экология, вирусное заражение, это основные причины такого состояния.

Соответственно рекомендую составить грамотную оздоровительную диету и следовать ей неуклонно. Как можно больше гулять на свежем воздухе, и желательно бегать хотя бы пару км в день, играть в бадминтон, тенис, плавать,  и т.п. Исключить из употребления и использования в быту все продукты вызывающие интоксикации. Лекарства (если в них нет острой необходимости), косметику, бытовую химию, пищу содержащую обилие консервантов, красителей, усилителей вкуса и т.д. Побольше спать. Провериться на наличие вирусных заболеваний.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи Вам, Виктория!

Ваши изменения в поведении, в восприятии мира и близких Вам людей не могли произойти беспочвенно, без какой либо значимой для Вас причины, ничего и никогда не происходит просто так на пустом месте. Причин может быть очень много: ухудшение окружающей Вас атмосферы (дома, на работе, в учебном заведении и т.д.), беременность или отсутствие таковой, при огромном Вашем желании, нанесенная Вам кем либо обида, которая накопилась и ищет выхода и т.п. Вам следует выбрать эксперта по душе на сайте или обратиться к психологу очно, т.к. необходимо найти причины Ваших изменений и устранить их. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Вика, если Вас тревожит и волнует Ваше состояние, не следует копить злобу и раздражение, т.к. это может быть реально опасно, обратитесь за профессиональной помощью к психологу или невропатологу. Удачи Вам и душевного равновесия. Ирина.