Поиск сбережений умершего человека - вопрос №84790

Здравствуйте уважаемые эксперты.Хотелось бы на этом сайте найти эксперта который сможет дать ответ на мучающий меня вопрос… или хотя бы подтвердить или опровергнуть мои убеждения.Я думаю что в доме где я проживаю имеются денежные средства которые хранил или опять же не хранил умерший человек.Хотя бы просто ответ да или нет.Для детального поиска тайника и где он находится можно потом перейтина личное общение.Какая информация вам нужна я просто не представляю.Поэтому отвечу то что думаю нужным.Меня зовут Евгений 02.06.1988 г. Александровск-Сахалинский Сах.обл… Умершего человека-Виктор д.рождения 20.12.1956г.Дата смерти: 02.06.2009.Спасибо.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть, но не совсем в доме. Зайдите, поговорим.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я практикую поиски и скажу вам честно что есть тайники, но они не такие драгоценные как вы могли подумать! пишите в чат обсудим этот вопрос!

Для подобных поисков не имена и даты рождения и смерти нужны, а план того места, где вы хотите что-либо найти… Или хотя бы фотографию того дома, для первоначального ответа «ЕСТЬ-НЕТ»...

Есть такой тайник.Пишите в чат, поговорим