Здравствуйте! Обращаюсь за помощью познакомилась... - вопрос №848118

Здравствуйте! Обращаюсь за помощью… познакомилась с молодым человеком (женат) на тот момент я была в серьезных отношениях (5 лет) и по случайному совпадению когда я осталась одна, то и мой обожаемый объект уже около 2 месяцев жил отдельно от жены… помогите разобраться..

Ответы

Ирина! Случайностей не бывает… измените стратегию своего поведения… ситуация Вас выводит на другой уровень построения партнерских отношений)))

Белая Ведьма