Порча - вопрос №84815

Доброй ночи всем экспертам! Меня зовут Людмила, 05.02.1983, род. 02:00. Есть ли на мне сглаз, порча или что-то другое? Я проверяю. В апреле ходила к ясновидящей в Перми, ее зовут то ли Наталья, то ли Мария (немолодая женщина, волосы выкрашены в белый цвет, носит очки). Такое чувство, что она меня в чем-то обманула. Я права в своих подозрениях?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

negativ u nas jest na kazhdom.Negativ pojevliajeca ot drugix liudei katorie zavidavajut i zhilajut zla.Evo nado sniat i stavit zashitu.Obrasciaites pomagu.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

негатив своего рода есть но не опасный вам переживать не стоит, пишите в чат расмотрю вас как положенно !

Добрый день Людмила .

Возможно. Так как такое ощущение часто происходит.

когда от такого влияния помогают,

остаётся то впечатление, что у Вас. так как

Вы освобождаетесь от негатива.это может ошибочным

ощушением.Пока не востановитесь в силе.

С Уважением  Софият...