Я не знаю что меня может ждать... - вопрос №849202

Я понимаю, что копаться в своем будущем не стоит… но вы знаете, страх от незнания у меня сильнее чем если б я знал, даже если чтот страшное меня ждет… в очередной раз… Зовут меня Максим, мне 23 года, родился 22 декабря 1989 года в Санкр-неПетербурге, тогда еще Ленинграде), на сколько помню со слов бабушки ночью… по зодиаку Козерог, родился вгод змеи насколько я понимаю, сирота (родители умерли, но и тут подробностей не знаю, знаю только что от алкоголя)… Романтик, гоняюсь за любовью, бегаю за ней, так как устал от одиночества. Но не знаю когда смогу найти её, свою любимую. Скоро с коммуналки переведут в новую квартиру и мне кажется будет правильным купить кота или кошку), чтоб хоть кто-то ждал меня дома… меня интересует как сложится моя жизнь, хорошо или плохо. Ведь если хорошо — то я буду рад, если плохо — ну и ладно....

Ответы

Здравствуйте Максим!!! Что за негатив вы несете сам себе???? Нужно думать только о хорошем, не притягивайте сами к себе негатив… Все у вас будет хорошо, вы молод, свою половинку скоро встретите. Будете счастливым мужчиной!!! Наберитесь терпения…

Здравствуйте, Максим!

То, что у Вас сложились некоторые обстоятельства в прошлом абсолютно не значит, что Вам ожидать в дальнейшем опасности. Вы эмоциональны, поэтому Ваши мысли склонны влиять на развитие обстоятельств. По фото, у Вас хорошая аура, следовательно, девушку Вы притянете хорошу, которой можно довериться и с ней Ваши страхи уменьшаться и исчезнут вовсе.

Рекомендую Вам использовать методы, для сливания негативных эмоций сразу по их возникновению.

Всё у Вас будет хорошо. Добра Вам и Света!

\\котика берите)