Когда я найду работу и какой род деятельности мне подходит?? - вопрос №84972

Здравствуйте уважаемые эксперты.Меня зовут Анна,3.01.1989, родилась в городе Кривой рог в 13.05 я уже 3 года пытаюсь найти работу но попытки тщетны… Либо берут на испытательный срок и ья потом не подхожу либо что-то другое… Подскажите в чем мне заняться, какую работу и где искать… Спасибо заранее за ответ

Ответы

Летом вы уже устроитесь на работу. Будьте собраннее и она будет для вас попутчиком на долгое время.

Натали