Прошу вашей помощи - вопрос №85052

Уважаемые эксперты! скажите пожалуйста молодой человек связан с криминалом? если да то большие ли у него проблемы? с чем именно сязан? Дмитрий 01.02.87 С уважением Ольга, помогите мне.

6 ответов

Ответы

Здравствуйте.Нет криминала не вижу

Склонность есть, желание ходить по краю тоже, к тому же наследственность и образ жизни вполне располагает к криминальным связям. Подробнее обращайтесь в чат.

Связь есть — финансовая. Проблем пока особых нет — умело уходит от них.

Смотря что есть криминал в Вашем представлении)))А если по больому счету-связи как таковой нет, а вот попытка решить проблемы легкими путями, не прикладывая особых усилий.сделать легкие деньги и так далее-это есть.Погоня за авторитетом.

Есть связь… игорный бизнес, финансовые аферы с недвижимостью… возможно вор наводчик.

я вижу что он от кого- то очень сильно финансово зависим, это мужчина и очень хороший его знакомый.он попал в переделку и оказался этому мужчине должен, он ни с кем сейчас не хочет идти на контакт, расчитывая на то что сам все решит раз виноват, но этой вины как таковой за ним нет, он себя посчитал виномным и ему тоже пытаются доказать что это так, он любит вас и боится посвещать вас в его проблемы и делает это осознано, отталкивает от себя всех его проблемы завершатся 21 числа июня