МИНИ КОМПЬЮТЕР - вопрос №85070

Подскажите: как мне собрать миниатюрный компьютер который поместился в корпусе от кассетного проигрывателя Применение: для игр на телевизоре, работы, или развлечение с другом на даче (эмулятор денди сега и плейстухи)

Лучший ответ по мнению автора

Вам необходимо приобрести материнскую карту форм-фактора JTX и приобрести совместимую с ней комплектацию оборудования. Исходя из ваших потребностей, могу предложить оперативную память не более 2 Гб и процессор Intel Atom

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

просто купите недорогой НЕТБУК.