продажа автомобиля - вопрос №85188

Помогите, пожалуйста, составить заманчивое, привлекательное объявление о продаже автомобиля«Таврия»,1995г.в. Покажите, пожалуйста, возможный образец

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Продаётся автомобиль«Таврия». В хорошем состоянии. Пробег… Ремонт не требуется. Один хозяин. Очень экономичная.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тавр переводится как бык. С быком никогда не пропадёшь. Везде куда ни поедешь, он сделает своё дело.

Расписывать его достоинста как автомобиля это тоже сработает, но подайте такое объявление. Привяжите у выхлопной трубе платок с яйцами и проводки чёрные повтыкайте (чтобы было похоже на волосы). Покажите что ваш автомобиль с яйцами. Иногда такой ход помогает целый аукцион устроить.