волнения - вопрос №85196

здравтствуйте. уважаемые эксперты. помогите. скажите что-нибудь.  я уже человек в возрасте. меня музаффер звать.( 18.05.1941). у меня 3 детей. все женаты. я беспокоюсь за семью младшего сына. он женат. есто ребенок. но много было конфликтов. между семьями. очень хочу знать судьбу брака мдадшего сына.( развод,(когда)  новый брак ( когда?) или все останется по-старому) навсегда… сын- эмин.20.12.1980. заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

не переживайте всё перемелиться и они переживут этот конфликт и развода не будет!

Натали