Спасение тонущего сына и шла по омуту - вопрос №852665

Сон, что мой старший сын стоит в реке и качает младьшего ну руках. Я кричу не балуйс, можешь его уронить. И бах, он роняет и младьший уходит под воду. Я ныряю за ним, вытаскиваю и делаю ему искусственное дыхание. Он спасен- дышит..

2) Я иду босиком к какой-то цели по рву с грязной водой, и прям чувствую как ступаю по мулу.Неприятно, но понимаю, что по-другому никак.

Лучший ответ по мнению автора

1 — проявите бдительность в плане жизни детей, могут быть некоторые трудности и проходящие неприятности, понадобиться ваша сила и поддержка, в итоге все образуется

2 — у вас будут трудности, заминки в воплощении некотторой важной для вас цели, будете переживать. Возможны пробуксовки, задержки, но сон вам дает совет все равно идти к своей цели и предпринимать активность, трудолюбие и усилия

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

1) Вы очень нужны своему младшему сыну, у вас большая эмоциональная свзяь, жизненно важная для него.

2) Болезнь или болезненные препятствия, перемены

Здравствуйте! Вы добьетесь своей цели через неприятные отношения с кем-то. И Будьте внимательней с детьми. Все будет хорошо. Удачи Вам!!!

Спасать во сне кого-либо — это хорошо, в жизни вас ожидает радость, босиком к бедности, либо к одиночеству

Оба сна о том, что речи о Вашем старшем сыне услышите неблагоприятные, грязные, а Вы будете его спасать, оправдывать. Ступали по мулу — что такое мул? Маленький мальчик, даже тонущий — это молва людская, с сыном маленьким не связанная. Река — речь людская.