Компьютерные игры Как они действуют... - вопрос №853800

Компьютерные игры. Как они действуют на мышление, память. Спасибо за ответ. 13-летний ребенок играет в игры, получет бонусы, вкладывает их куда-то, старается больше их заработать. Это не развивает мышление, если в пределах допустимого времени?

к

Ответы

Здравствуйте. А вы в курсе, что киберспорт сейчас набирает обороты. Его хотят внести в список Олимпийских игр. И… на нем зарабатываются очень неплохие деньги. Надо признать, что за компьютером будущее. И интересы у наших детей простираются в основном на территории виртуального пространства. Самое важное, чтобы оно не заменяло другие сферы жизни: взаимоотношение со сверстниками, прогулки, общение с родными. Старайтесь  не запрещать, а организовать ребенка так, чтобы на компьютер было время, но лимитировано.