прпоблема в отношениях с мужем - вопрос №85459

как избежать ссору с мужем из за истерики

Лучший ответ по мнению автора

Доброго утра, Мария Олеговна!

Избежать ссору с мужем из-за истерики можно только прекратив ее, эту самую истерику, вот только сделать это невероятно сложно. Понадобится помощь, милости прошу в чат, а то, если не перестанете истерить, то, боюсь, скоро ссориться будет не с кем. Удачи Вам и мудрых решений. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня. Для начала нужно выяснить причину истерики, возможно тогда и вопрос снимется сам собой.

Ну а если истерика возникает по любому поводу, тогда нужно менять свое поведения и сначала научиться контролировать свои эмоции.

Важно помнить что не все в этом мире предназначено только для вас, вокруг есть и другие люди (особенно самые близкие).

Прежде чем затевайть ссору — разберитесь для себя нужно ли вообще вам выяснять отношения, может быть овчинка выделки не стоит!?

Здравствуйте! здесь можно написать кучу советов, но Вам ни один может не подойти.Нужно разбираться в ситуации более конкретно.Пишите в чат, попробую Вам помочь!

привет! ни как. бросте ссориться или истерить, а лучше прооритесь один раз так чтобы больше не когда не хотелось ссориться и истерить. пользы от истерики всеравно ни какой.