Здравствуйте! Такой вопрос задает наверно... - вопрос №854878

Здравствуйте! Такой вопрос задает наверно большая часть девушек… когда будет ребенок? живем три года. Родилась я 03.09.89, зовут Анастасия. Посмотрите пожалуйста
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Вероятность зачатия очень высока. Но все равно беременность будет случайной, а не запланированной. В данный моент Вы уюеждены, что в Вашем организме всё хорошо, всего хватает, хотя это не так. В Вашем случае нужны добавки (витамины, минералы). Во время беременности будете светиться и цвести как внутренней, так и внешней красотой. Большая вероятность, что родится девочка. Роды пройдут прекрасно. Настройтесь на радостный лад и ждите одного из самых красивых собитий в вашей жизни. удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  у вас не верный подход к решению проблемы, получив сотню противоречивых ответов вы не станете более уверенной  , а еще более запутаетсь!