слетела винда 7 востанавливающего диска... - вопрос №855013

слетела винда 7 востанавливающего диска нет есть хр. можно ли установить хр по верх поврежденной семерки чтобы вытащить папку с рабочего стола

2 ответа

Ответы

с ХР возможны проблемы с драйверами на современном железе

проще установить 7 поверх 7. в крайнем случае пиратку

если вопрос только в том что бы получить доступ к файлам, можно просто загрузиться с live CD. на основе ХР это к примеру Alkid Live CD (осторожно! бывают вирусные закладки) или диски типа TechAdmin rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4351179

Здравствуйте!

А куда срабочего стола хотите перенести?

Если на другой логический диск (например, D:) этого же компьютера, то если не ошибаюсь в местере установки XP имеется вариант — «консоль восстановления». С помощью неё, в режиме MS-DOS можно командой перекинуть данные на диск D:.